Среда, 15.05.2024, 03:53Главная

Мини-чат

Лидеры месяца


Casanova

Пибулька

Ведьмежонок
До подведения итогов
месяца осталось:

Статистика

Давайте поиграем.....Продолжи сказку - Страница 5 - LiA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
LiA » Гостевая » Флудим тут » Давайте поиграем.....Продолжи сказку
Давайте поиграем.....Продолжи сказку
ЛенаДата: Суббота, 14.11.2009, 19:20 | Сообщение # 61
8 пальм
Новичок
Ясли с@д
Сообщений: 294
Статус: Offline
идей нет sad

хочу себе кролика...
 
omnikkingДата: Воскресенье, 15.11.2009, 06:43 | Сообщение # 62
Новичок
садоцерахтер
Сообщений: 82
Статус: Offline
Увидил меч кладенец 40 разбойников и говорит-,,А ты Иван и впрямь дурак кудаж ты 1 на толпу то лезиш'' поклал меч кладенец на Ивана и исчез,пригоревал Иван понимая что его щас бить будут,но понял почему так меч бывшие хозяева звали...

omni
 
fnanyДата: Четверг, 26.11.2009, 13:24 | Сообщение # 63
32 пальмы
Надежда гильдии
Синьор Забор
furbalo
Сообщений: 219
Статус: Offline
... и вдруг из леса вышла девочка в красном колпаке,
все звери со смеху падают от такого головного убора.
Объяснила девочка-красный колпак, что её мама шить шапочки совсем не умеет. А идет девочка - красный колпак к бабушке забрать пирожок и горшочек масла.
И сказала девочка - красный колпак, помогу тебе с разбойниками справиться, если поможешь отобрать у бабушки масло с пирожками. и пошли они...


мой сад Furbalo
http://s3.sadowajaimperija.ru/wystawka/ … er=8916889

 
ЛенаДата: Четверг, 26.11.2009, 17:32 | Сообщение # 64
8 пальм
Новичок
Ясли с@д
Сообщений: 294
Статус: Offline
и пошли они к бабушке девочки - красный колпак. по дороге девочка - красный колпак рассказала Ивану-дураку что её бабушка, вовсе не бабушка, а..... cool

хочу себе кролика...
 
ДримаДата: Четверг, 26.11.2009, 17:34 | Сообщение # 65
836 пальм
Кавалер ордена
Дрёма
Сообщений: 694
Статус: Offline
а Змея Горыновна biggrin ....

Если что-то слишком хорошо звучит и сложно поверить, что это правда, то наверное не стоит верить...
 
ЛенаДата: Четверг, 26.11.2009, 18:07 | Сообщение # 66
8 пальм
Новичок
Ясли с@д
Сообщений: 294
Статус: Offline
и у неё не 3 головы, а 5... biggrin

хочу себе кролика...
 
ДримаДата: Четверг, 14.01.2010, 18:58 | Сообщение # 67
836 пальм
Кавалер ордена
Дрёма
Сообщений: 694
Статус: Offline
при чем 2 из них запасные. Они все время ссорились между собой, вот бабушка и наложила на них заклятье веского слова. Теперь эти головы всегда отвесали за принятие окончательного решения, при чем одна только по четным числам года, другая по нечетным.

И задал тогда Иван Дурак Змее Горыновне задачу: "Сколько кротов отметелил Емеля, пока он тут её внучке глазки строит, да 40ка разбойникам фиги показывает?" Задумалась бабуля и выдала ответ: "Емеля давно уж дома у проруби загорает, а кротов он не стал убивать, просто залил норки мыльно-содовым раствором, они и убежали".
А пока Иван Горыновне головы заговаривал Девочка Красный Колпак стащила свою корзиночку с пирожками да маслицем.. И понесла она корзиночку эту к 40 разбойникам, чтоб они ели-пили и на Будур не заглядывались. Алладин обрадовался и пообещал отвезти Ивана до Африки, но сначала уединился со своей царевной (соскучился, говорит, очень), а Иван Дурак без дела во дворце остался.
Ходил он по дворцу долго ли, коротко ли .... и вдруг.....


Если что-то слишком хорошо звучит и сложно поверить, что это правда, то наверное не стоит верить...
 
Eva1270Дата: Среда, 03.02.2010, 00:01 | Сообщение # 68
617 пальм
Кавалер ордена
Король Орхидей
Каре-сансун
Сообщений: 407
Статус: Offline
и вдруг......Дворцовое прииивеедение.Или Иван совсем с ума сошел?

 
ЛенаДата: Четверг, 16.12.2010, 12:34 | Сообщение # 69
8 пальм
Новичок
Ясли с@д
Сообщений: 294
Статус: Offline
а это слугам заняться нечем, вот они с простынями бегают)) а их было так много, так много, что у Ивана голова закружилась... и вот это сказалась на его здоровье и его как сказать поделикатней... ну это и так понятно)) и закружились вокруг него призраки с трямпками и швабрами...

хочу себе кролика...
 
OooxxДата: Четверг, 16.12.2010, 13:39 | Сообщение # 70
2 472 пальмы
Кавалер ордена
Король Орхидей
тётушка Ооохх
Сообщений: 272
Статус: Offline
а один самый нахальный призрак кааак звезданёт Ивана шваброй - и превратился Иван....

все мы такие разные, и это прекрасно!
 
VerunyДата: Четверг, 16.12.2010, 15:08 | Сообщение # 71
1 235 пальм
Кавалер ордена
Вероса
Сообщений: 332
Статус: Offline
в маленькую мышку, причем женского пола. испугался и побежал к стене, а там маленькая щель, забежал Иван в щель, пригорюнился... ползет потихоньку и думает, что же ему теперь делать. И вдруг навстречу ему выходит большой серый мышЬ и говорит:-"Здравствуй красавЫца, я здесь ЦАР всех мышей! У меня гарЭм и в нем много красывых жен. Станавысь моей 777 жаной! И тут Иван...

У каждого свои тараканы в голове, но мои точно гениальные!))))))))
 
OooxxДата: Четверг, 16.12.2010, 19:35 | Сообщение # 72
2 472 пальмы
Кавалер ордена
Король Орхидей
тётушка Ооохх
Сообщений: 272
Статус: Offline
блин, Veruny, это уже хоррор начинается smile

...Иван кааак закричит "ДА! ДААА!! ЛУБЛУ ТЕБЯ!!!" - и видит, из всех щелей начинают вылезать мыши... а самая маленькая из них как завизжит: "Девчонки, он снова новенькую себе нашёл!! Бей его, блудодея!!!" - и набросились все 776 ЦАРских жён на мышА, и давай его лупить... а Иван тем временем бочком-бочком... да на кухню...


все мы такие разные, и это прекрасно!

Сообщение отредактировал Oooxx - Четверг, 16.12.2010, 19:36
 
ЛенаДата: Четверг, 16.12.2010, 19:53 | Сообщение # 73
8 пальм
Новичок
Ясли с@д
Сообщений: 294
Статус: Offline
а на кухоньке такие запахи...))) у Ивана Аж голова закружилась от опленения запахами... рылась мышЬ на кухне да так, что чуть не раздавили... и увидела ИванА полочку с самыми разными сырами.... она и позабыла что была КОГДА-ТО человеком и не могла удержаться)) только вот беда-ростом не доросла мышкА до полочки...

хочу себе кролика...
 
МалинкиноДата: Четверг, 16.12.2010, 20:08 | Сообщение # 74
472 пальмы
Рыцарь ордена
Синьор Забор
Малинкино
Сообщений: 26
Статус: Offline
... и позвала мышка на помощь Карлсончика - самого упитанного мужчину на свете в самом расцвете сил и говорит: "Подними меня на верх, Карлсон. Я я тебе за это...
 
Сад_ЦезарионаДата: Пятница, 17.12.2010, 02:45 | Сообщение # 75
Новичок
Сад Цезариона
Сообщений: 11
Статус: Offline
... подарю премиум-аккаунт на крыше с прокаченным до 20 уровня ростом малины и ежевики для варки варенья. Ну и 10 зарядок для твоего моторчика-автомата".

Услышал Карлсон столь щедрое предложение и хотел уже было согласиться, но тут...


Aut Caesar, aut nihil
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
 
LiA » Гостевая » Флудим тут » Давайте поиграем.....Продолжи сказку
Поиск:

Copyright Lia © 2010-2024 | Сайт управляется системой uCoz